Программы для создания сайтов

В нашем сегодняшнем мире существует множество функций, при помощи которых можно создать великолепный сайт и, в дальнейшим, на нем зарабатывать. Именно в этой статье будет рассказываться о том, какие программы нужны для создания полноценного сайта.

Для новичков, для тех, кто осваивает азы создания сайтов, полезной будет программа с названием web page maker. При помощи этой программы за считанные минуты можно создать полноценный веб-сайт. При создании сайта через данную утилиту знание языка программирования, такого как HTML, вовсе не требуется, хотя лишним не будет. В связи с тем, что в web page maker имеется поддержка Drag-&-Drop, сайты здесь можно создавать путем перетаскивания какого либо объекта.

Для новичков в области создания сайтов также подойдет программа Website X5 Evolution. Эта программа похожа на вышеописанную. С помощью данной утилиты также можно создавать средне уровневые вебсайты.

Если автор сайта хочет создать портал для скачивания и прослушивания музыки, то ему непременно подойдет программа от компании Adobe, под названием Dreamweaver. Для того, чтобы создавать сайты через эту программу, потребуются знания языка HTML. Эта программа подойдет профессиональным веб мастерам. Освоив эту программу, пользователь сможет создавать великолепные порталы, на которых точно сможет неплохо заработать.

Пользователи, которые желают организовать портал для рекламирования своих товаров или услуг, смогут воспользоваться специализированными порталами онлайн для создания сайтов из существующих шаблонов. Также существуют порталы, где пользователь сможет использовать картинку, хранящуюся на компьютере в качестве шаблона. Такие сайты называются одностаничниками. Такой сайт в среднем можно создать всего лишь за 10-15 минут.

Как указывалось, выше для работы в программе Dreamweaver от компании Adobe нужны познания в языке программирования HTML. Для изучения данного языка необходимо записаться на специализированные курсы, на которых производится обучение работе с данной программой. Самым начинающим пользователям следует учитывать то, что начинать карьеру по созданию сайтов лучше сего с таких программ как website X5 evolution или же web page maker, так как эти программы помогут узнать интерфейс программы от компании Adobe, а также узнать язык программирования, носящего название HTML.


Задать вопрос
Close