Поддержка сайта рекомендации

Успешное продвижение сайта в топ поисковых систем во многом зависит от качественной поддержки веб-ресурса. Поддержка сайта это комплекс мер, направленных на улучшение содержимого сайта, своевременное наполнение контентом и улучшение внешнего вида для большего удобства пользования. Такое улучшение может быть реализовано только силами нескольких специалистов.

Команда маркетологов, программистов, дизайнеров и оптимизаторов веб-студии «TopSEO» предлагает вам воспользоваться услугой поддержки ваших сайтов. Комплексный подход к поддержке сайта гарантирует увеличение посещений и конверсий.

Техническая поддержка

Подразумевает мониторинг и обеспечение работоспособности площадки, на которой размещён сайт, техническое обслуживание и настройка серверов, хостинга и домена. Бесперебойная работа и доступность сайта всегда создаёт хорошее впечатление у посетителей.
Техническая поддержка

Информационная поддержка

Информационная поддержка

Основное назначение сайта предоставлять актуальную и своевременную информацию о разного рода услугах. Но размещаемая текстовая и графическая информация должна отвечать многим требованиям. Например, перенесение чужого контента на свой сайт очень вредит не только репутации компании, но и рейтингу сайта в поисковых системах, поэтому контент сайта должен быть уникальным.

Постоянное обновление или внесение текстовой информации окажет положительный эффект на рейтинг сайта. Тексты и графические материалы должны быть проверены на наличие ошибок и должным образом подготовлены для размещения в интернете.

Дизайн-поддержка сайтов

Такой вид поддержки необходим для вашего сайта, чтобы он всегда имел современный и актуальный дизайн. Дизайн формирует имидж компании и узнаваемость торговой марки, поэтому качественный дизайн выгодно отличает ваш бизнес от других и подчеркивает индивидуальность вашего бренда.

Поддержание внешнего вида сайта в актуальном состоянии складывает хорошее впечатление о компании у посетителей и способствует развитию бизнеса.

Дизайн-поддержка сайтов


Задать вопрос
Close